Отдел образования, спорта и туризма Наровлянского райисполкома

Одарённые дети

Скачать файл: Формирование исследовательской культуры школьников при изучении математики (451 КБ)

Рекомендации учителям по работе с одарёнными детьми

Скачать файл: Рекомендации учителям по работе с одарёнными детьми (15 КБ)

Деятельность, способствующая выявлению и развитию одаренных детей, актуализации их творческих и интеллектуальных способностей

Скачать файл: Деятельность, способствующая выявлению и развитию одаренных детей, актуализации их творческих и интеллектуальных способностей (27.5 КБ)

Предметные олимпиады как средство развития одаренных детей

Скачать файл: Предметные олимпиады как средство развития одаренных детей (36.5 КБ)

Опросник для выявления одаренных учащихся учителями и родителями

Скачать файл: Опросник для выявления одаренных учащихся учителями и родителями (18.8 КБ)

Методические рекомендации для педагогов «Учусь исследовать вместе с учащимися»

Скачать файл: Методические рекомендации для педагогов «Учусь исследовать вместе с учащимися» (21 КБ)

Совершенствование педагогической работы с одаренными учащимися

Скачать файл: Совершенствование педагогической работы с одаренными учащимися (33 КБ)

Способы повышения мотивации учебной деятельности учащихся с высоким уровнем развития

Скачать файл: Способы повышения мотивации учебной деятельности учащихся с высоким уровнем развития (180.5 КБ)

Памятка по организации учебной работы, направленной на развитие творческого начала учащихся

Скачать файл: Памятка по организации учебной работы, направленной на развитие творческого начала учащихся (16.6 КБ)

ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ УЧАЩИХСЯ Методические рекомендации по написанию и оформлению учебного исследования

Скачать файл: ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ УЧАЩИХСЯ Методические рекомендации по написанию и оформлению учебного исследования (349.3 КБ)

Советы педагогам по работе с одаренными детьми

Скачать файл: Советы педагогам по работе с одаренными детьми (14 КБ)

Поздравляем победителей!

Поздравляем победителей!

     Список

победителей второго этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам 

учреждений общего среднего образования в 2016 году

Белорусский язык

и литература

1.                   

МЕТЕЛЬСКАЯ Мария Александровна

Головчицкий д/с-СШ

9

II

Ильюченко Н.А.

2.                   

ТИТОВА Влада Алексеевна

Гимназия г. Наровли

9

III

Ясковец С.М.

3.                   

САФОНОВА Анна Владимировна

Головчицкобудянский д/с-БШ

9

III

Злотник Г.А.

4.                   

ТУРЧИН Людмила Анатольевна

Гимназия г. Наровли

10

II

Ясковец С.М.

5.                   

МАРГУЛЕЦ Татьяна Ивановна

Гимназия г. Наровли

10

III

Ясковец С.М.

6.                   

ТИМОШЕНКО Светлана Петровна

СШ №3 г.Наровли

11

II

Ивашкевич Л.В.

Русский язык

и литература

7.                   

БОГУШ Анастасия Викторовна

Гимназия г.Наровли

9

I

Шляга Л.П.

8.                   

ШМИДТ Елизавета Викторовна

СШ №2 г.Наровли

9

II

Борисенко Л.Г.

9.                   

БЕНЦ Светлана Эдуардовна

СШ №3 г.Наровли

9

III

Якубенко С.В.

10.              

ЗАХИЛЬКО Елена Алексеевна

Гимназия г.Наровли

10

I

Рафальская Т.А.

11.              

КАЗАЧЕНКО Алина Андреевна

Гимназия г.Наровли

10

II

Рафальская Т.А.

12.              

ЯЦУХНО Ангелина Вячеславовна

СШ №3 г.Наровли

10

III

Хилько С.Г.

13.              

ЗАКУСИЛО Евгения Александровна

СШ №3 г.Наровли

11

I

Якубенко С.В.

14.              

ЦАЛКО Денис Дмитриевич

СШ №2 г.Наровли

11

II

Борисенко Л.Г.

15.              

КУЛЬЧИЦКАЯ Наталья Александровна

СШ №2 г.Наровли

11

III

Борисенко Л.Г.

Английский язык

16.              

КУЛЕВЕЦ Валерия Николаевна

Гимназия г.Наровли

10

I

Лопатин А.В.

17.              

МАРГУЛЕЦ Татьяна Ивановна

Гимназия г.Наровли

10

II

Лопатин А.В.

18.              

РЫБАК Ангелина Александровна

Гимназия г.Наровли

11

III

Лопатин А.В.

19.              

ФЕЩЕНКО Алина Валерьевна

СШ №2 г.Наровли

11

III

Лучковская Е.И.

Немецкий язык

20.              

ОРЛОВА Дарья Александровна

СШ №3 г.Наровли

10

II

Шлеюк Н.С.

21.              

КОНОПЛИЦКАЯ Марина Васильевна

СШ №3 г.Наровли

10

III

Семина А.В.

22.              

МАЛИНОВСКАЯ Яна Сергеевна

СШ №3 г.Наровли

10

III

Шлеюк Н.С.

23.              

ЕВМЕНОВА Маргарита Владимировна

Гимназия г. Наровли

11

II

Панглиш А.Г.

Математика

24.              

АРТЮШЕНКО Валерия Юрьевна

СШ №3 г.Наровли

8

II

Жадько Е.Ф.

25.              

КРУПНИК Дарья Валерьевна

Головчицкобудянский д/с-БШ

8

II

Крупник И.В.

26.              

ДАШКЕВИЧ Родион Владимирович

Гимназия г. Наровли

8

III

Пинчук Е.Н.

27.              

СКВОРЧЕВСКИЙ Егор Александрович

СШ №2 г.Наровли

9

II

Крикун Н.А.

28.              

НЕСТЕРЧУК Евгений Валерьевич

Гимназия г. Наровли

9

III

Мороз И.В.

29.              

ВОЙНИЧ Владислав Викторович

Гимназия г. Наровли

9

III

Мороз И.В.

30.              

БОНДАРЕНКО Алёна Анатольевна

Гимназия г. Наровли

11

III

Окулич Е.В.

История

31.              

ГАРАЕВ Юрий Владимирович

СШ №3 г.Наровли

10

II

Ятченко Н.П.

32.              

МИКЛЮТИНА Вероника Валерьевна

СШ №2 г.Наровли

10

III

Малиновская Л.Э.

33.              

ПЕТРОВСКАЯ Кристина Леонидовна

Гимназия г. Наровли

10

III

Кохан А.А.

34.              

ЦАЛКО Денис Дмитриевич

СШ №2 г.Наровли

11

II

Малиновская Л.Э.

35.              

ЯТЧЕНКО Владислав Николаевич

СШ №3 г.Наровли

11

III

Ятченко Н.П.

Обществоведение

36.              

КАЗАЧЕНКО Алина Андреевна

Гимназия г. Наровли

10

III

Кохан А.В.

37.              

ТУРЧИН Людмила Анатольевна

Гимназия г. Наровли

10

III

Кохан А.В.

38.              

ШАГИЕВА Ирина Мыварагшиевна

СШ №2 г.Наровли

11

III

Малиновская Л.Э.

География

39.              

СКВОРЧЕВСКИЙ Егор Александрович

СШ №2 г.Наровли

9

III

Бочкова Н.П.

40.              

КУЛЕВЕЦ Владимир Николаевич

Головчицкобудянский д/с-БШ

9

III

Сыщенко А.В.

41.              

СЕРЖАН Николай Николаевич

СШ №2 г.Наровли

9

III

Бочкова Н.П.

42.              

ЯТЧЕНКО Владислав Николаевич

СШ №3 г.Наровли

11

II

Мишкова Е.А.

43.              

ТОРГОНЯ Александр Николаевич

Гимназия г. Наровли

11

III

Исаченко Ж.Е.

Биология

44.              

БОГУШ Анастасия Викторовна

Гимназия г. Наровли

9

III

Булах А.В.

45.              

ЛАВОРЕНКО Матвей Сергеевич

СШ №3 г.Наровли

9

III

Мурга А.Г.

46.              

ОРЛОВА Дарья Александровна

СШ №3 г.Наровли

10

III

Мурга А.Г.

47.              

ВЕРЕМЕЙ Илья Сергеевич

СШ №3 г.Наровли

11

II

Мурга А.Г.

48.              

КОНОПЛИЧ Яна Игоревна

СШ №2 г.Наровли

11

III

Полынь С.А.

Химия

49.              

ЛАВОРЕНКО Матвей Сергеевич

СШ №3 г.Наровли

9

III

Лежнина Т.Н.

50.              

МОРОЗОВА Ирина Викторовна

СШ №2 г.Наровли

9

III

Шилина Т.С.

51.              

ЯЦУХНО Ангелина Вячеславовна

СШ №3 г.Наровли

10

III

Лежнина Т.Н.

Астрономия

52.              

КУЛЕВЕЦ Владислав Николаевич

Гимназия г. Наровли

11

III

Пинчук Е.Н.

53.              

ДЕЙЧИК Анна Анатольевна

СШ №2 г.Наровли

11

III

Белоцкая Н.В.

Обслуживающий труд

54.              

ШАРУХА Светлана Юрьевна

СШ №3 г.Наровли

10

I

Засинец Е.К.

55.              

СТЕПАНЧУК Снежана Александровна

Вербовичский д/с-БШ

9

II

Кохненко Е.А.

56.              

ЛУЧКИНА Алина Евгеньевна

Гимназия г. Наровли

9

III

Исаченко Ж.Е.

57.              

БОНДАРЬ Елена Викторовна

СШ №3 г.Наровли

9

III

Засинец Е.К.

Технический труд

58.              

ГАРАЕВ Юрий Владимирович

СШ №3 г.Наровли

10

I

Семин В.Н.

59.              

ЛАВОРЕНКО Матвей Сергеевич

СШ №3 г.Наровли

9

I

Семин В.Н.

60.              

СМИЗЮК Артем Олегович

СШ №3 г.Наровли

10

II

Семин В.Н.

61.              

ЧИЖЕВСКИЙ Вадим Александрович

СШ №3 г.Наровли

8

II

Семин В.Н.

62.              

ШЕРЕШ Владислав Дмитриевич

СШ №3 г.Наровли

8

III

Семин В.Н.

63.              

ТАНЦЕВИЛО Денис Александрович

Головчицкий д/с-СШ

 

III

Антипенко В.А.

64.              

ЕРЕМИН Андрей Станиславович

Головчицкий д/с-СШ

 

III

Антипенко В.А.

                                                                                                                                                        

 

 

 

 


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Одарённые дети

Контакты

roonarovlya@mail.ru; inspektora2011@mail.ru; rumk-nrv@mail.ru

247800 ул. Ленина, 5 г.Наровля, Гомельской области
Открыть контакты

ГОИРО

«Институт пограничной службы Республики Беларусь»

Безопасный Интернет

МГПУ им.И.П.Шамякина

БРПО