Отдел образования, спорта и туризма Наровлянского райисполкома

Новости

18 мая на городском стадионе "Стрела" состоялся спортивный праздник, посвященный Дню работников физической культуры и спорта. В мероприятии приняли участие как работники предприятий и организаций Наровлянского района, так и учащиеся учреждений общего среднего образования.

Места распределились следующим образом:
Дартс (женщины)
1 место - Кожедуб Анастасия (Спецлесхоз)
2 место - Белая Валентина (Ясли - сад №5)
3 место - Ломач Алеся (Демидовский д/с - БШ)
Прыжки в длину с места (мужчины)
1 место - Цалко Дмитрий (Спецлесхоз)
2 место - Цалко Евгений (Головчицкий д/с - СШ)
3 место - Сидорский Александр (ПГРЭЗ)
Прыжки в длину с места (женщины)
1 место - Яворская Наталья (Демидовский д/с - БШ)
2 место - Захилько Светлана (НГПЛ)
3 место - Бойко Юлия (ЦКРОиР)
Бег 100 метров (мужчины)
1 место - Сидорский Александр (ПГРЭЗ)
2 место - Цалко Евгений (Головчицкий д/с - СШ)
3 место - Цалко Дмитрий (Спецлесхоз)
Бег 60 метров (женщины)
1 место - Захилько Светлана (НГПЛ)
2 место - Гетманенко Дарья (Фабрика "Красный Мозырянин")
3 место - Герасименко Анастасия (ясли - сад №3)
Метание малого мяча (мужчины)
1 место - Цалко Евгений (Головчицкий д/с - СШ)
2 место - Цалко Дмитрий (Спецлесхоз)
3 место - Сидорский Александр (ПГРЭЗ)
Метание малого мяча (женщина)
1 место - Ломач Алеся (Демидовский д/с - БШ)
2 место - Витковская Людмила (ЦКРОиР)
3 место - Кожедуб Анастасия (Спецлесхоз)
Поднимание гири (мужчины)
1 место - Титовец Леонид (ЦРБ)
2 место - Припутенко Дмитрий (Вербовичский д/с - БШ)
3 место - Забелич Юрий (РОВД)
Учащиеся учреждений образования:
Бег 60 метров (мальчики)
1 место - Семитко Артем (Средняя школа №2)
2 место - Бавтрук Юрий - (Головчицкий д/с - СШ)
3 место - Рудинский Алексей (Гимназия)
Бег 60 метров (девочки)
1 место - Головач Валерия (Демидовский д/с - БШ)
2 место - Никиткина Юлия (Средняя школа №3)
3 место - Кудин Дана (Средняя школа №2)
Прыжки в длину с разбега (мальчики)
1 место - Семитко Артем (Средняя школа №2)
2 место - Бавтрук Юрий - (Головчицкий д/с - СШ)
3 место - Рудинский Алексей (Гимназия)
Прыжки в длину с разбега (девочки)
1 место - Кудин Дана (Средняя школа №2)
2 место - Цапко Дарья (Гимназия)
3 место - Костецкая Карина (Средняя школа №3)
Бег 300 метров (мальчики)
1 место - Семитко Артем (Средняя школа №2)
2 место - Бавтрук Юрий - (Головчицкий д/с - СШ)
3 место - Шутемов Анатолий (Средняя школа №2)
Бег 300 метров (девочки)
1 место - Головач Валерия (Демидовский д/с - БШ)
2 место - Ястремская Елизавета (Средняя школа №2)
3 место - Морозова Ксения (Гимназия)
Бег 600 метров (мальчики)
1 место - Филонов Денис (Средняя школа №2)
2 место - Титенко Денис (Средняя школа №2)
3 место - Цалко Кирилл (Гимназия)
Бег 600 метров (девочки)
1 место - Кулевец Полина (Гимназия)
2 место - Яцухно Диана (Средняя школа №2)
3 место - Костецкая Карина (Средняя школа №3)
Бег 1000 метров (девочки)
1 место - Еремина Лада (Головчицкий д/с - СШ)
2 место - Маслак Екатерина (Головчицкий д/с - СШ)
3 место - Яцухно Руслана (Средняя школа №2)
Бег 2000 метров (мальчики)
1 место - Бавтрук Юрий - (Головчицкий д/с - СШ)
2 место - Жук Данила (Средняя школа №2)
3 место - Стрельцов Дмитрий (Гимназия)
Все победители и призеры были награждены дипломами соответствующих степеней.




Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

Контакты

roonarovlya@post.gomel.by

ул. Ленина В.И., 5, 247802, г.Наровля, Гомельская область, Республика Беларусь
Открыть контакты

ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ 2019

МГПУ им.И.П.Шамякина

«Институт пограничной службы Республики Беларусь»

ГГУ им. Ф.Скорины

УО «Лоевский государственный педагогический колледж»

УО "Рогачевский государственный педагогический колледж"

УО "Речицкий государственный педагогический колледж"

УО "Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского"