Отдел образования, спорта и туризма Наровлянского райисполкома

Перечень основных мероприятий с обучающимися, педагогическими работниками, руководителями учрежден

Перечень основных мероприятий с обучающимися,

педагогическими работниками,

руководителями учреждений образования,

спорта и туризма с 11 по 16 декабря 2017 года

 

Дата

Место

Содержание работы

Участники

Ответственные

12.12

15.12

г.п.Лоев

Участие в областных соревнованиях по волейболу

Учащиеся УОСО

Жолудь Г.М.

15.12

Ясли-сад №5 г.Наровли

Районный конкурс «Я-исследователь»

Воспитанники УДО

Зезётко Г.А.

15.12

НРЦТДиМ

РМО педагогов дополнительного образования

Педагоги дополнительного образования

Малиновская М.А.

16.12

Средняя школа №3 г.Наровли

Районные соревнования по настольному теннису в рамках ХХХ спартакиады школьников Наровлянского района

Учащиеся УОСО

Жолудь Г.М.

16.12

Средняя школа №2 г.Наровли

РМО заместителей директоров по воспитательной работе

Заместители директоров по воспитательной работе

Малиновская М.А.

16.12

г.Гомель

Участие в областном конкурсе «Искусство говорить»

Учащиеся УОСО

 

11-

16.12

УОСО

Организация участия в областном конкурсе «Компьютер. Образование. Интернет»

Педагоги учреждений образования

Анищенко Н.В.

11-

16.12

УОСО

Подготовка к третьему этапу республиканской олимпиады по учебным предметам

Учащиеся УОСО

Шабалина И.В., руководители УОСО

11-

16.12

Зал Наровлянского райисполкома

Заседание Наровлянского райисполкома «Об организщации питания в учреждениях общего среднего образования»

Руководители УОСО

Кирганова Е.И., руководители УОСО

11-

16.12

г.Наровля

Участие в смотровых комиссиях

Высоцкая С.А., Бараш О.В., специалисты НРСПЦ

Высоцкая С.А.

11-

16.12

Наровлянский район

Мониторинг положения детей, воспитывающихся в замещающих семьях

Педагогические коллективы

Высоцкая С.А.

11-

16.12

г.Наровля

Мониторинг положения детей, признанных

Высоцкая С.А., Бараш О.В., специалисты НРСПЦ

Высоцкая С.А.

11-

16.12

УОСО

Участие в заочном турнире «Юных физиков»

Учащиеся УОСО

Зезётко Н.Н.

 

Перечень основных мероприятий с обучающимися,

педагогическими работниками,

руководителями учреждений образования,

спорта и туризма с 4 по 9 декабря 2017 года

 

Дата

Место

Содержание работы

Участники

Ответственные

04.12

Актовый зал ООСиТ

Встреча с межведомственным экспертно-координационным советом по агроэкотуризму

Владельцы агроусадьб

Чайка Л.В.

06.12

Средняя школа №2 г.Наровли

Семинар для учителей-предметников «Работа в сервисе Google

Учителя-предметники

Анищенко Н.В.

09.12

Средняя школа №2 г.Наровли

Мини-футбол среди трудовых коллективов

Трудовые коллективы

Чайка Л.В.

10.12

Средняя школа №3 г.Наровли

Первый этап репетиционного тестирования

Учащиеся X- XI классов

Шабалина И.В.,           Минчук С.Н.

06.12

Ясли-сад №6 г.Наровли

Мастер-класс «Приобщение детей дошкольного возраста к чтению»

Педагоги учреждений общего среднего образования

Зезётко Г.А.

06.12

Отдел образования, спорта и туризма

Совещание «Организация питания в учреждениях образования»

Руководители учреждений образования

Шабалина И.В.

04-

09.12

Учреждения общего среднего образования

Организация подготовки к третьему этапу республиканской олимпиады по учебным предметам среди учащихся V – XI классов 

Учащиеся V- XI классов

Шабалина И.В., руководители учреждений общего среднего образования

04-

09.12

Учреждения общего среднего образования

Подготовка к областным соревнованиям по волейболу в рамках XXX круглогодичной областной спартакиады школьников

Учащиеся

Жолудь Г.М.

04-09.12

г.Наровля

Участие в смотровых комиссиях

Высоцкая С.А., Бараш О.В., специалисты НРСПЦ

Высоцкая С.А.

04-09.12

Наровлянский район

Мониторинг положения детей, воспитывающихся в замещающих семьях

Педагогические коллективы

Высоцкая С.А.

04-

09.12

г.Наровля

Мониторинг положения детей, признанных в социально опасном положении

Высоцкая С.А., Бараш О.В., специалисты НРСПЦ

Высоцкая С.А.

04-

09.12

г.Наровля

Мониторинг смотровой охраны

Учреждения образования

Камыш Е.А.

 

 

Перечень основных мероприятий с обучающимися,

педагогическими работниками,

руководителями учреждений образования,

спорта и туризма с 27 ноября по 1 декабря 2017 года

 

Дата

Место проведения

Содержание работы

Участники

Ответственные

27.11

Кировский д/с-СШ

Изучение деятельности учреждения образования

Педагогический коллектив учреждения образования

Цалко Е.А.

28.11

Средняя школа №3 г.Наровли

Районный этап областного конкурса «Искусство говорить»

Учителя иностранных языков

Цалко Е.А.

28.11

г.Гомель

Организация участия в областных соревнованиях по шахматам

Учащиеся учреждений образования

Домасевич А.Н

29.11

Отдел образования, спорта и туризма

Совет отдела

Руководители учреждений образования

Кирганова Е.И.

30.11

Учреждения образования

Мероприятия, посвящённые освобождению Наровлянского района от немецко-фашистских захватчиков

Руководители учреждений образования

Малиновская М.А.

30.11

Учреждения общего среднего образования

Международный прироведческий конкурс «Колосок»

Учащиеся учреждений общего среднего образования

Директора учреждений общего среднего образования

30.11

Учреждения общего среднего образования

Международный конкурс по химии «Белка»

Учащиеся учреждений общего среднего образования

Директора учреждений общего среднего образования

01.12

ДЦРР

Семинар-практикум «Формирование основ безопасной жизнедеятельности дошкольников»

Руководители учреждений образования

Зезётко Г.А.

01.12

Отдел образования, спорта и туризма

Совещание «Организация питания в учреждениях образования»

Руководители учреждений образования

Шабалина И.В.

02.12

Средняя школа №3 г.Наровли

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам среди учащихся V – XI классов  (трудовое обучение, белорусский язык и литература, немецкий язык)

Учащиеся V- XI классов

Шабалина И.В., руководители учреждений общего среднего образования

03.12

Средняя школа №3 г.Наровли

Первый этап репетиционного тестирования

Учащиеся X- XI классов

Шабалина И.В.,           Минчук С.Н.

27.11-

01.12.

г.Наровля

Участие в смотровых комиссиях

Высоцкая С.А., Бараш О.В., специалисты НРСПЦ

Высоцкая С.А.

27.11-

01.12.

Наровлянский район

Мониторинг положения детей, воспитывающихся в замещающих семьях

Педагогические коллективы

Высоцкая С.А.

27.11-

01.12.

г.Наровля

Мониторинг положения детей, признанных

Высоцкая С.А., Бараш О.В., специалисты НРСПЦ

Высоцкая С.А.

 

 

Перечень основных мероприятий с обучающимися,

педагогическими работниками,

руководителями учреждений образования,

спорта и туризма с 20 по 25 ноября 2017 года

 

Дата

Место

Содержание работы

Участники

Ответственные

20.11

г.Гомель

Участие в областном этапе областного конкурса “ТехноЁлка”

Учащиеся учреждений общего среднего  образования

Малиновская М.А.

20.11

Гимназия г.Наровли

Участие участия в областном этапе республиканского конкурса «Дружат дети на планете»

Учащиеся учреждений общего среднего образования

Малиновская М.А.

22.11

Гимназия г.Наровли

Семинар «Особенности работы РРЦ»

Руководители ШМО

Анищенко Н.В.

22.11

Гимназия г.Наровли

РМО учителей физики

Учителя физики

Зезётко Г.А.

25.11

Средняя школа №3 г.Наровли

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам среди учащихся VІІІXI классов  (физика. обществоведение, химия, география)

Учащиеся ІХ- XI классов

Шабалина И.В., руководители учреждений общего среднего образования

25.11

Наровлянский государственный профессиональный лицей

Первенство среди трудовых коллективов района по волейболу

Трудовые коллективы

Семенчук А.М.

20-25.11

г.Наровля

Участие в смотровых комиссиях

Высоцкая С.А.

Высоцкая С.А.

20-25.11

Учреждения образования

Мониторинг положения детей, признанных находящимися в социально опасном положении

Учащиеся учреждений образования

Высоцкая С.А.

20-25.11

Учреждения образования

Мониторинг «Работа Совета профилактики в учреждении образования»

Учащиеся учреждений образования

Малиновская М.А.

20-25.11

Учреждения общего среднего образования

«О состоянии и качестве преподавания учебного предмета «Физической культуры и здоровья  для специальных медицинских групп

Учителя учебного предмета «Физическая культура и здоровье»

Жолудь Г.М.

 

 

 

 

Перечень основных мероприятий с обучающимися,

педагогическими работниками,

руководителями учреждений образования,

спорта и туризма с 13 по 18 ноября 2017 года

 

Дата

Место проведения

Содержание работы

Участники

Ответственные

14.11

г.Мозырь

Участие в зональном этапе областного конкурса “Лучший повар УОСО”

Повар гимназии г.Наровли

Желязко Т.О.

15.11

Гимназия г.Наровли

Школа молодого педагога

Педагоги первого года работы

Цалко Е.А.

15.11

Гимназия г.Наровли

РМО заместителей директоров по учебной работе и основной деятельности

Заместители директоров по учебной работе и основной деятельности

Цалко Е.А.

17.11.

Гимназия г.Наровли

РМО учителей русского языка и литературы

Учителя русского языка и литературы

Цалко Е.А.

17.11

Санаторный ясли-сад №3 г.Наровли

РМО музыкальных руководителей учреждений дошкольного образования

Музыкальные руководители

Зезётко Г.А.

13-18.11

г.Наровля

Участие в смотровых комиссиях

Высоцкая С.А.

Высоцкая С.А.

17.11

г.Гомель

Участие в 3 этапе республиканской олимпиады по финансовой грамотности

Учащиеся X – XI классов

Шабалина И.В.

18.11

Гимназия г.Наровли

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам среди учащихся VІІІ – XI классов  (математика, история, биология, астрономия )

Учащиеся VIII- XI классов

Шабалина И.В., руководители учреждений общего среднего образования

18.11.

Средняя школа №2 г.Наровли

Районные соревнования по волейболу в рамках XXX спартакиады школьников Наровлянского района

Учащиеся учреждений общего среднего образования

Жолудь Г.М.

18.11.

Наровлянский государственный профессиональ

ный лицей

Первенство района по волейболу среди трудовых коллективов организаций и предприятий

Трудовые коллективы

Чайка Л.В.

13-18.11

Учреждение образования

Мониторинг положения детей, признанных находящимися в социально опасном положении

Учащиеся учреждений образования

Высоцкая С.А.

13-18.11

Учреждения общего среднего образования

Мониторинг «Организация образовательного процесса в 1-х классах»

Учителя 1-х классов, учащиеся 1-х классов

Анищенко Н.В.

13-18.11

Учреждения общего среднего образования

І этап областного конкурса «Искусство говорить»

Учреждения общего среднего образования

Цалко Е.А.

 

Перечень основных мероприятий с обучающимися,

педагогическими работниками,

руководителями учреждений образования,

спорта и туризма с 8 по 11 ноября 2017 года

Дата проведения

Место проведения

Содержание работы

Участники

Ответственные

09.11

Средняя школа №2 г.Наровли

РМО учителей трудового обучения и обслуживающего труда

Учителя трудового обучения и обслуживающего труда

Зезётко Н.Н.

10.11

Средняя школа №2 г.Наровли

РМО учителей белорусского языка и литературы

Учителя белорусского языка

Зезётко Н.Н.

10.11

Учреждения дошкольного  образования

День открытых дверей «Обучение дошкольников безопасности»

Педагоги дошкольных учреждений образования

Зезётко Г.А.

11.11

Гимназия г.Наровли

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам среди учащихся   (русский язык, английский язык, информатика)

Учащиеся IX- XI классов

Шабалина И.В., руководители учреждений общего среднего образования

08-11.11

г.Наровля, сельские населённые пункты

Участие в работе смотровых комиссий

Высоцкая С.А.

Высоцкая С.А.

08-11.11

Учреждения образования города

Мониторинг занятости свободного времени учащихся в каникулярный период

Учреждения общего среднего образования, учреждения дополнительного образования

Малиновская М.А.

 

 

 

Перечень основных мероприятий с обучающимися,

педагогическими работниками,

руководителями учреждений образования,

спорта и туризма с 16 по 21 октября 2017 года

 

Дата проведения

Место проведения

Содержание работы

Участники

Ответственные

 

21.10

Рынок г.Наровли

 

Ярмарка по продаже сельскохозяйственной продукции и продукции, выполненной руками учащихся

Учреждения общего среднего образования

Зезётко Н.Н.

16-21.10

Учреждения образования

Участие в областном семинаре для учителей начальных классов

Учителя начальных классов

Анищенко Н.В.

16-21.10

Учреждения образования

 

Мониторинг преподавания учебного предмета «Основы безопасности жизнедеятельности»

Учреждения общего среднего образования

Зезётко Н.Н.

16-21.10

Учреждения образования

Мониторинг

сайтов учреждений образования

Учреждения образования

Анищенко Н.В.

16-21.10

Учреждения образования

Мониторинг занятости  несовершеннолетних подучётной категории

Учреждения образования

Малиновская М.А.

16-21.10

Учреждения образования

Месячник по благоустройству

Учреждения образования

Камыш Е.А.

16-21.10

Учреждения дошкольного образования

Мониторинг учреждений дошкольного образования по охране труда

Руководитель учреждения образования

Кривоносова О.С.

16-21.10

Учреждения образования

Подготовка вопросов для рассмотрения на Совете отдела образования, спорта и туризма

Педагоги учреждений образования

Высоцкая С.А.

16-21.10

Учреждения образования

Мониторинг положения детей, признанных находящимися в СОП в рамках акции «Семья без насилия»

Руководитель учреждения образования

Высоцкая С.А.

16-21.10

Учреждения образования

Участие в смотровых комиссиях

Руководитель учреждения образования

Высоцкая С.А.

16-21.10

Учреждения образования

Участие в судебных заседаниях

Руководитель учреждения образования

Высоцкая С.А.

21.10

Гимназия г.Наровли

Районные соревнования по шашкам, шахматам

Учащиеся учреждений общего среднего образования

Жолудь Г.М.

19.10.

Учреждение образования

Областной методический совет «Системный подход к формированию здорового образа жизни в учреждениях образования Наровлянского района: управленческие и методические аспекты»

Заведующие РУМК Гомельской области

Цалко Е.А.

16-21.10

Учреждения образования

Мониторинг учреждений дошкольного образования «Организация контроля в учреждении дошкольного образования»

Руководители учреждений образования

Зезётко Г.А.

16-21.10

Учреждения образования

Акция «Опытный педагог -  молодому педагогу»

Руководители учреждений образования

Зезётко Г.А.

16-21.10

Гимназия г.Наровли

Второй этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности

Учащиеся X- IX классов

Шабалина И.В.

16-21.10

Учреждения общего среднего образования

Первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Учащиеся VIII-XI классов

Шабалина И.В

16-21.10

Учреждения общего среднего образования

Республиканские конкурсы «Глобусёнок», «Инфомышка»

Учащиеся III-XI классов

Шабалина И.В

16-21.10

Учреждения общего среднего образования

Сдача статотчётов КШ1, ЧАЭС. Заполнение программ потребности кадров АИС «Госзаказ» на 2018-2022 гг.

Руководители учреждений образования

Чайка л.В.

16-21.10

Учреждения общего среднего образования

Снятие с контроля вопросов по итогам изучения деятельности Ясли -сада №5 г.Наровли, Наровлянского районного социально-педагогического центра, Наровлянского районного центра коррекционного обучения и реабилитации

Руководители учреждений образования

Чайка Л.В.

Перечень основных мероприятий с обучающимися,

педагогическими работниками,

руководителями учреждений образования,

спорта и туризма с 02 по 07 октября 2017 года

 

Дата проведения

Место проведения

Содержание работы

Участники

Ответственные

02 – 07.10

Учреждения общего среднего образования

Организация участия в областной научно-практической конференции учащихся               по естественнонаучным и социально-гуманитарным  направлениям «Поиск»

Учащиеся учреждений общего среднего образования

Цалко Е.А.

02 – 07.10

Учреждения общего среднего образования

Организация участия

 в республиканском конкурсе «Инфомышка», «Глобусенок»

Учащиеся учреждений общего среднего образования

Шабалина И.В.

02 – 07.10

Учреждения общего среднего образования

Организация первого этапа ДТ, срез-тестов учащихся 11 кл.

 

Учащиеся учреждений общего среднего образования

Шабалина И.В.

02 – 07.10

Учреждения образования

Подготовка учреждения образования к осеннее-зимнему периоду

Коллектив учреждения образования

Руководители учреждений образования

02 – 07.10

Учреждения образования

Оздоровление в ДРОЦ «Сидельники»

Учащиеся учреждений общего среднего образования

Зезётко Н.Н., руководители учреждений образования

02 – 07.10

Учреждения образования

Оздоровление в детском санатории «Налибокская пуща»

Учащиеся учреждений общего среднего образования

Зезётко Н.Н., руководители учреждений образования

02 – 07.10

Учреждения образования

Подготовка областного методсовета

Руководители учреждений образования

Цалко Е.А., руководители учреждений образования

02 – 07.10

Учреждения образования

Реализация Республиканской программы «Профпрогноз»

Учреждения образования

Шабалина И.В.,

руководители учреждений образования

02 – 07.10

Учреждения образования

Организация районного этапа олимпиады школьников в Союзном государстве

Учащиеся учреждений общего среднего образования

Цалко Е.А., руководители учреждений образования

02 – 07.10

Учреждения образования

Организация подвоза учащихся в шестой школьный день

Учреждения образования

Камыш Е.А.,

руководители учреждений образования

02 – 07.10

Учреждения образования

Участие в районных смотровых комиссиях

Сектор охраны детства, НРСПЦ

Высоцкая С.А.

02 – 07.10

Учреждения образования

Совет отдела образования, спорта и туризма

Руководители учреждений образования

Кирганова Е.И.

02 – 07.10

Учреждения образования

Празднование Дня учителя

Коллектив учреждений образования

Кордик Г.А.

01.10

Учреждения образования

Проведение Дня пожилых людей

Учащиеся, воспитанники

Малиновская М.А.


Соседние подразделы:
План мероприятий в шестой школьный день

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Контакты

roonarovlya@mail.ru; inspektora2011@mail.ru; rumk-nrv@mail.ru

247800 ул. Ленина, 5 г.Наровля, Гомельской области
Открыть контакты

ГОИРО

«Институт пограничной службы Республики Беларусь»

Безопасный Интернет

МГПУ им.И.П.Шамякина

БРПО